14 марта 2011 года. Совещание у первого заместителя Руководителя Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) по подготовке и проведению очередного заседания Правительства Республики Саха (Якутия)

14 марта 2011 года состоялось совещание у первого заместителя Руководителя Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) на котором рассмотрены вопросы подготовки и проведения очередного и внеочередного заседаний Правительства Республики Саха (Якутия).

По состоянию на 17 марта 2011 года в повестку внеочередного заседания Правительства Республики Саха (Якутия), назначенного на 18 марта 2011 года, включено 3 проекта решения Правительства Республики Саха (Якутия).