25 января 2011 года. Подготовка к проведению отчета органов государственной власти Республики Саха (Якутия) за 2010 год.

Проведено совещание с участием ответственных сотрудников по подготовке к отчету органов государственной власти Республики Саха (Якутия) за 2010 год.

В рамках подготовки 19 января 2011 года принято распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) №23-р «О рабочих группах по проведению  отчета органов государственной власти Республики Саха (Якутия) за 2010 год», а также постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 27 января 2011 года №23 «Об отчете исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) за 2010 год».

Проводится верстка и тиражирование справочных материалов, а также отчета исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) по итогам работы в 2010 году.

Также проведено совещание с участием представителей НВК «Саха» по подготовке хроникально – документального фильма «Республика Саха (Якутия). Год 2010».