Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Распоряжение Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я) от 01.12.2015 № 315-РА «О внесении изменения в распоряжение Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) от 08 мая 2015 г. № 101-РА «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов в Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)»

Распоряжение Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я) от 08.05.2015 № 101-РА «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов в Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)». Приложение к распоряжению.